Vainsa - Contacto

VAINSA INNOVA

  • Av. Javier Prado Este 5271
    Camacho, La Molina, Lima - Perú.
    T.604 4646
    Lunes a Sábado 9:30am-7:00pm
    contactanos@vainsainnova.com

    EJECUTIVOS COMERCIALES
    VAINSA INNOVA

    Mariela Yañez
    T.604 4646 Anexo 5006
    C. 944 700 073
    myanez@vsi-industrial.com

     

    Solange Gago
    T.604 4646 Anexo 5005
    C. 965 792 555
    sgago@vsi-industrial.com

     

    Hector Delgado
    T.604 4646 Anexo 5041
    C.922 468 025
    hdelgado@vsi-industrial.com

     

    Pablo Franco
    T.604 4646 Anexo 5041
    C.987 646 752
    pfranco@vsi-industrial.com

     

    Juan Araujo
    T.604 4646 Anexo 5060
    C.944 700274
    jaraujo@vsi-industrial.com

     

    Diana Ortiz

    T.604 4646 Anexo 5006
    C.944 700 306
    dortizl@vsi-industrial.com

     


    VENTAS INSTITUCIONAL
    Juan Carlos Mendoza
    T: 604-4646 Anexo 5064
    C: 944-700-030
    jmendoza@vsi-industrial.com

    Yohonan Saco
    T: 604-4646 Anexo 5064
    C: 944-700-033
    ysaco@vsi-industrial.com

    Asistente Institucional
    Mary Isabel Moreira Velarde
    T: 604-4646 Anexo 5064
    C: 986-290-710
    mmoreira@vsi-industrial.com

    VENTAS TRADICIONAL
    Antony Acuña
    T: 604-4646 Anexo 5064
    C: 944-700-054
    Email: aacuna@vsi-industrial.com

    Roberto Fassioli
    T: 604-4646 Anexo 5064
    C: 944-700-034
    rfassioli@vsi-industrial.com

    Gimena Segura
    T: 604-4646 Anexo 5064
    C: 944-700-052
    isegura@vsi-industrial.com

     

    VENTAS EXTERIOR
    Lunes a Viernes de 08:00am a 05:45pm
    Nadia Cassiano
    T. 604 4646 - ANEXO 5074
    ncassiano@vsi-industrial.com



SERVICIO AL CLIENTE - SERVICIO TÉCNICO

Lunes a Viernes de 7:30am a 5:00pm
T. 616 9528 (Lima - Griferías)
T. 616 9529 (Provincia - Griferías y Sanitarios)
Email: servicioclientes@vsi-industrial.com